Более 16000 объектов недвижимости в Единой базе Гильдии риэлторов Московской области

27.06.2014

Предоставление потребителям на рынке недвижимости, его профессиональным участникам качественной и актуальной информации о продаваемых объектах недвижимости - это отличительная черта современного агентства недвижимости.

Чуть более года тому назад Гильдия риэлторов Московской области дала старт своему новому проекту - Единой базе объектов недвижимости.

Вот, что говорит об этом проекте Президент ГРМО Андрей ХРОМОВ:

Принципиальные отличия Единой базы объектов гильдии:

• большой выбор объектов, так как свои варианты представляют сразу большое количество агентств недвижимости;
  • все объекты реально существуют, здесь нет объектов "обманок" с заниженными ценами и приукрашенными параметрами;
  • большинство агентств недвижимости, представляющих объекты, являются сертифицированными компаниями, чьи услуги соответствуют Национальному стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские", что подтверждается сертификатом;
  • с персональной страницы объекта вы можете отправить заявку напрямую специалисту на организацию осмотра или заказать обратный звонок;
  • объекты представляют, как правило, аттестованные специалисты Системы сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, что подтверждается аттестатом специалиста.

Единая база активно развивается. По состоянию на конец июня 2014 года в ней представлено более 16 тысяч объектов недвижимости из большинства районов Московской области: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, коттеджи, дома, дачи, земельные участки, объекты коммерческой недвижимости. Отличительной особенностью портала mls-mo.ru является удобный и дружественный поиск.

Проект будет обрастать сервисами, как для клиентов, так и для риэлторов и мы, рассчитываем, со временем, он станет одним из основных источников качественной информации о реализуемых объектах недвижимости и об ответственных и надежных исполнителях риэлторских услуг на рынке недвижимости Московской области.